Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Полностью удалено содержимое страницы
Строка 1: Строка 1: −
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" style="background-color:silver;"
  −
!style="background-color:brown;" width=200|Профессия
  −
!style="background-color:brown;" |Роль
  −
!style="background-color:brown;" width=100|Сложность
     −
|-
  −
![[File:Cultistjob.png|70px]]<br>'''Культ'''
  −
|'''Доступ:''' Везде, куда вы сможете добраться.
  −
  −
'''Подчинение:''' Ваше божество.
  −
  −
'''Обязанности:''' Убивать во славу Нар-Си!
  −
  −
!Сложно
  −
|}
  −
<p style="text-align:right;">''Вы знали, что были особенными с самого детства. Держа это в секрете, глубоко в душе, выжидая момент. Но теперь "он" пришел, лаская ваши уши своим священным языком, пора приступать - никто не покинет станцию живым.''</p>
  −
  −
===Начало раунда===
  −
  −
Итак, мы начали раунд. Над головой у нас летает неведомая чертовщина, похожая то ли на череп, то ли на какую-то морду с щупальцами, обозначающая принадлежность к культу.
  −
  −
Задания культистов написаны в целях в том же формате что и у остальных главных действующих лиц других режимов. Как правило: принести в жертву кого-либо, эвакуировать со станции определенное количество последователей или призвать ваше божество. В любой момент задачи можно посмотреть выбрав вкладку ''IC'' -> ''Notes''.
  −
  −
Со старта у вас будет вкладка Culte Magic. Со старта доступно несколько разных заклинаний, в том числе призыв нового тома.
  −
  −
=== Арканный том ===
  −
  −
Культ невозможен без арканных томов, позволяющих чертить руны.
  −
  −
== Руны ==
  −
Руны доступны с самого старта игры, на вкладке Culte Magic. Некоторые руны не требуют наличие тома.
  −
Как нарисовать руну? Для этого требуется выбрать руну из списка, кликнуть и вы начнёте её рисовать.
  −
На каждую руну тратится '''ваша''' кровь. Будьте осторожны.
  −
  −
=== Где взять новые руны?===
  −
  −
Чтобы получить новые руны, вам нужно "осквернять" станцию. Делается это руной Defile или Mass Defile.
  −
  −
=== Список рун ===
  −
Доступны изначально:
  −
*'''''Communicate''''' - позволяет общаться с другими культистами. Стоит учесть, что имя говорящего не показывается.
  −
  −
*'''''Imbue EMP''''' - При активации вызывает ЭМИ средних размеров. При желании эту руну можно превратить в талисман - положить сверху чистый лист бумаги и активировать руну.
  −
  −
*'''''Rune: Astral Journey''''' - Для активации требуется стоять на руне. Позволяет стать призраком и бороздить загробный мир, однако всё это время ваше тело будет получать ожоги, которые после возвращения в тело довольно быстро заживут. Если ваше тело сдвинут с руны пока вы призрак, вас насильно вернёт в тело.
  −
  −
*'''''Rune: Convert''''' - Данная руна <u>''предлагает''</u> человеку стоящему на руне присоединиться к Культу(''Имейте ввиду - человек может и отказаться''). Для активации руны требуется два культиста рядом с руной.(''т.е вы и ещё один культист'').
  −
  −
*'''''Rune: Defile''''' - При активации "освящает" местность станции размером 3х3. Чем больше станции "освящено" тем больше рун вам доступно.
  −
  −
*'''''Rune: Summone Tome''''' - Призывает один новый томик. Полезно свеже обращенным культистам.
  −
  −
*'''''Rune: Teleport''''' - Позволяет телепортироваться к другим подобным рунам. Для телепортации следует стоять на руне и активировать её - ваш персонаж исчезнет, а в чатике появится список мест куда можно отправиться. <u>ОСТОРОЖНО</u> - пока вы "в руне" вы получаете сильные ожоги которые не регенерируют сами по себе. Для смены имени руны, встаньте рядом с ней и активируйте, если оставить поле пустым имя руны будет соответствовать локации в которой нарисована руна.
  −
  −
*'''''Rune: Wall''''' - Призывает стену красного облака, через которые не может никто пройти. При активации держится 90 секнуд, после чего требует повторной активации.
  −
  −
'''Доступны после  "освящения" - доступно тем больше рун, чем больше "освящено":'''
  −
*'''''Rune: Mass Defile''''' - Также как и Defile "освящает" местность, только гораздо больше(раза в 3-4). Для активации нужно 3 культиста(''т.е. вы и ещё два культиста'')
  −
  −
*'''''Rune : Summone Robe''''' - призывает Капюшон, Робу, Ботинки и Рюкзак культа. (''Вещи из рюкзака автоматически перенесутся в новый.'')
  −
  −
*'''''Rune : Summone Weapon''''' - призывает Меч Культа. Требуется чтобы на вас был комплект из вещей Культа. Позволяет ломать простые стены.
  −
  −
*'''''Rune : Offering''''' - Руна для Жертвоприношения(''часто бывает одной из целей Культа''), требуется 8 культистов для активации. Позволяет получить камень душ из жертвы.
  −
  −
*'''''Rune : Summone Shell''''' - Призывает голема. Для активации требуется положить листок железа поверх руны. Для активации голема требуется камень душ.
  −
  −
*'''''Rune : Tears Reality''''' - Руна призыва Нар-Си. Для активации требуется 8 культистов.(''Призывает не сразу, о чем уведомит вас в чат.'')
  −
  −
===Игра за призрака===
  −
  −
Если так получилось, что вас убили или вы зашли просто обсервить игру за призрака у вас появится вкладка Cult с различными способностями для запугивания персонала станции.
 
333

правки

Навигация