Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 135: Строка 135:     
== В других сборках ==
 
== В других сборках ==
Данная статья описывает MoMMI [[/vg/station13]], но стоит заметить, что аналоги имеются и в других сборках. Хотя для них большая часть статьи остается актуальной, стоит упомянуть еще пару вещей.
+
Данная статья описывает MoMMI /vg/station13, но стоит заметить, что аналоги имеются и в других сборках. Хотя для них большая часть статьи остается актуальной, стоит упомянуть еще пару вещей.
    
=== [[Baystation 12]] ===
 
=== [[Baystation 12]] ===
   −
В сборке [[Baystation 12]] присутствуют дроны техобслуживания, имеющие схожий набор оборудования и такой же набор законов. Дроны не могут использовать вентиляцию, но могут прятаться под столами, а так же залезать в мусорки и использовать действие ''Set Mail Tag'' для перемещения по [[Guide_to_Mail|почтовой системе]] станции. Также они оборудованы магнитным захватом, позволяющим им поднимать и использовать некоторые предметы: платы, батарейки, корпуса. Панель дрона не защищена крышкой и его можно деактивировать, если провести по его панели картой с доступом роботехника. Если вместо карты использовать криптографический секвенсер, дрон будет взломан.
+
В сборке Baystation 12 присутствуют дроны техобслуживания, имеющие схожий набор оборудования и такой же набор законов. Дроны не могут использовать вентиляцию, но могут прятаться под столами, а так же залезать в мусорки и использовать действие ''Set Mail Tag'' для перемещения по [[Guide_to_Mail|почтовой системе]] станции. Также они оборудованы магнитным захватом, позволяющим им поднимать и использовать некоторые предметы: платы, батарейки, корпуса. Панель дрона не защищена крышкой и его можно деактивировать, если провести по его панели картой с доступом роботехника. Если вместо карты использовать криптографический секвенсер, дрон будет взломан.
   −
=== [[/tg/station13]] ===
+
=== /tg/station13 ===
   −
В сборке [[/tg/station13]] тоже присутствуют дроны со схожим набором законов, но они имеют гораздо больше отличий от MoMMI, чем дроны техобслуживания из [[Baystation 12]]. Например, дроны NTstation13 могут использовать предметы и инструменты так же, как это делают люди.
+
В сборке /tg/station13 тоже присутствуют дроны со схожим набором законов, но они имеют гораздо больше отличий от MoMMI, чем дроны техобслуживания из Baystation 12. Например, дроны NTstation13 могут использовать предметы и инструменты так же, как это делают люди.
    
{{JobMenu}}
 
{{JobMenu}}
692

правки

Навигация