Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Onyx guns
(посмотреть исходный код)
Версия от 10:18, 11 июля 2016
303 байта добавлено
,
10:18, 11 июля 2016
→Энергетическое оружие
Строка 627:
Строка 627:
|10
|10
|1 per shot
|1 per shot
+
|
|Stunlethal
|Stunlethal
−
|
|Large
|Large
|Клептоманы
|Клептоманы
|Standart
|Standart
|Нагло спиленная у турели пушка. Большая, неудобная, но эффективно выглядящая.
|Нагло спиленная у турели пушка. Большая, неудобная, но эффективно выглядящая.
+
|-
+
|[[File:Nagibator9000.png]]
+
|Pulse Rifle
+
|50 Burn
+
|3.5
+
|pizdec
+
|200
+
|1 per shot
+
|100
+
|Pulse
+
|Large
+
|Deathsquad
+
|Standart
+
|Выносит '''всё.''' Не требует перезарядки ввиду того что тебя быстрее убьют, чем ты потратишь заряд.
|}
|}
Masturbator
146
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати