Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
нет описания правки
Строка 10: Строка 10:  
'''Подчинение:''' [[Head of Personnel]]
 
'''Подчинение:''' [[Head of Personnel]]
   −
'''Обязанности:''' требовать деньги за малейший заказ; устраивать черный рынок; прятать добытое шахтерами добро себе под стул.  
+
'''Обязанности:''' требовать деньги за малейший заказ, устраивать черный рынок, прятать добытое шахтерами добро себе под стул.  
   −
'''Guides:''' [[Support_Shuttle_Requests|Request items]], [[Support_Shuttle_Requests/TG|Request items/TG]], [[Support_Shuttle_Requests/NT|Request items/NT]], [[Support_Shuttle_Requests/Bay12|Request items/Bay12]], [[Guide to Mining]], [[Guide to Constructions]], [[Autolathe]].
+
'''Guides:''' [[Support_Shuttle_Requests|Request items]], [[Support_Shuttle_Requests/TG|Request items/TG]], [[Support_Shuttle_Requests/NT|Request items/NT]], [[Support_Shuttle_Requests/Bay12|Request items/Bay12]], [[Guide to Mining]], [[Guide to Constructions]], [[Autolathe]], [[Guide to Mail]]
 
!Средне
 
!Средне
   Строка 21: Строка 21:  
''<br/>'''''Джером Капка Вудхауз, «Приключения Габриэля»'''''</p>
 
''<br/>'''''Джером Капка Вудхауз, «Приключения Габриэля»'''''</p>
   −
==Закон на импорт==
+
Система космических грузовых доставок '''[[Backstory#NanoTrasen | Нанотрасен]]''' совершенна в виде своем. Управляемая всего одним завхозом и парочкой '''[[Cargo_Technician|грузчиков]]''', отдел снабжения увеличивает одновременно вероятность и успешного ремонта станции, в случае чего, и слаженную работу научного отдела вместе с '''[[Roboticist |роботехническим цехом]]''', так-же снабжает пищей и бытовыми предметами.  
  −
Система космических грузовых доставок Нанотрасен совершенна в виде своем. Управляемая всего одним завхозом и парочкой [[Cargo_Technician|грузчиков]], отдел снабжения увеличивает одновременно вероятность и успешного ремонта станции, в случае чего, и слаженную работу научного отдела вместе с роботехническим цехом, так-же снабжает пищей и бытовыми предметами.  
      
[[File:Cargo Office.png|frame|right|Чистота и минимализм, он же — ваш офис.]]
 
[[File:Cargo Office.png|frame|right|Чистота и минимализм, он же — ваш офис.]]
Строка 29: Строка 27:  
== Здесь пахнет деньгами ==
 
== Здесь пахнет деньгами ==
   −
У каждого завхоза есть врожденное чувство комфорта в условиях склада. Потому, отдел снабжения имеет много мест для хранения груза. Так-же, отдел снабжения обустроен и для личных нужд начальника склада, а раз уж он '''начальник''', то просто обязан собственный офис. В нем хранятся наличные завхоза, консоль управления камерами по всему отделу снабжения и консоль заказов. Там же можно обнаружить собственную печать начальника склада, стопки бумаг и костюм на всякий случай.
+
У каждого завхоза есть врожденное чувство комфорта в условиях склада. Потому, отдел снабжения имеет много мест для хранения груза. Так-же, отдел снабжения обустроен и для личных нужд начальника склада, а раз уж '''он начальник''', то просто обязан собственный офис. В нем хранятся наличные завхоза, консоль управления камерами по всему отделу снабжения и консоль заказов. Там же можно обнаружить собственную печать начальника склада, стопки бумаг и костюм на всякий случай.
   −
В внутренней части склада, хранится автолат, MULE-боты для перетаскивания грузов, одежда грузчиков, множество ящиков и консоль заказов. У завхоза есть специальный чип в ПДА для управления мул-ботами, специальная разработка Нанотрасен! В внешней части грузового отдела стоит общедоступный терминал, для распечатки форм заказа.
+
В внутренней части склада, хранится '''[[Autolathe | Автолат]]''', MULE-боты для перетаскивания грузов, одежда грузчиков, множество ящиков и консоль заказов.  
 +
У завхоза есть специальный чип в '''[[PDA | ПДА]]''' для управления мул-ботами, специальная разработка '''[[Backstory#NanoTrasen |Нанотрасен!]]''' В внешней части грузового отдела стоит общедоступный терминал, для распечатки форм заказа.
   −
В отделе снабжения находится почтовый конвейер. По которому, кроме почты, спускается мусор.  
+
В отделе снабжения находится '''[[Guide to Mail | почтовый конвейер.]]''' По которому, кроме почты, спускается мусор.  
   −
В самой крайней части отдела снабжения расположились шахтеры, которые тоже нуждаются в '''«железной руке»'''.
+
В самой крайней части отдела снабжения расположились '''[[Shaft_Miner | шахтеры]]''', которые тоже нуждаются в '''«железной руке»'''.
    
== Процедура заказа ==
 
== Процедура заказа ==
   −
Законом Нанотрасен предписана бюрократия как такова в отделе снабжения. У нас верные смотрители за отделом снабжения, которые не позволят заказывать пиво и уж тем более оружие! Как таково оно не заказывает вообще, но бывают эксцессы, из-за чего квартмейстеры просто вынужденны подписывать мифические запросы на оружие. Но и еду для повара будут заказывать беспрекословно.
+
Законом '''[[Backstory#NanoTrasen | Нанотрасен]]''' предписана бюрократия как такова в отделе снабжения. У нас верные смотрители за отделом снабжения, которые не позволят заказывать пиво и уж тем более оружие! Как таково оно не заказывает вообще, но бывают эксцессы, из-за чего завхозы просто вынужденны подписывать мифические запросы на оружие. Но и еду для повара будут заказывать беспрекословно.
   −
Для вызова снаряжения на станцию, достаточно выбрать интересующую вас поставку, подтвердить ее вызов и написать причину. Мы храним всю информацию на серверах НТ в век цифровых технологий, но, для отчетности, начальник склада обязан сохранить каждую письменную форму для заказа в целости и сохранности.
+
Для вызова снаряжения на станцию, достаточно выбрать интересующую вас поставку, подтвердить ее вызов и написать причину. Мы храним всю информацию на серверах '''[[Backstory#NanoTrasen | НТ]]''' в век цифровых технологий, но, для отчетности, начальник склада обязан сохранить каждую письменную форму для заказа в целости и сохранности.
   −
Для заказа особых товаров предписано целое количество необходимых мер. Такие, как
+
Для заказа особых товаров предписано целое количество необходимых мер. Такие, как:
    
*[[File:Paper.png]]Письменное подтверждение глав.
 
*[[File:Paper.png]]Письменное подтверждение глав.
*[[File:Console_cargo.png]]Использование общедоступным терминалом для распечатки формы заказа.
+
*[[File:Console_cargo.png]] Использование общедоступным терминалом для распечатки формы заказа.
 
*[[File:Stamp.png]]Наличие всех необходимых печатей на форме заказа.
 
*[[File:Stamp.png]]Наличие всех необходимых печатей на форме заказа.
   −
В случае заказа предмета из автолата, да и вообще грузов - стоит учитывать должность заказывающего. Наши завхозы не будут раздавать склянки с вирусами химикам, которых они могут заинтересовать.
+
В случае заказа предмета из '''[[Autolathe | Автолата]]''', да и вообще грузов - стоит учитывать должность заказывающего. Наши завхозы не будут раздавать склянки с вирусами химикам, которых они могут заинтересовать.
    
== Манипуляции с ящиками ==
 
== Манипуляции с ящиками ==
Строка 74: Строка 73:  
Еще ваша прямая обязанность — [[Guide_to_Mining#.D0.9E.D1.82.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BA.D0.B0_.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B|посредничество между учеными и шахтерами]], дабы не отвлекать и тех и других от работы.
 
Еще ваша прямая обязанность — [[Guide_to_Mining#.D0.9E.D1.82.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BA.D0.B0_.D1.80.D1.83.D0.B4.D1.8B|посредничество между учеными и шахтерами]], дабы не отвлекать и тех и других от работы.
   −
Удачной и приятной вам бумажной работы!
+
'''Удачной и приятной вам бумажной работы!'''
    
  {{JobMenu}}
 
  {{JobMenu}}
1801

правка

Навигация