Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Пофикшена куча хуеты. Такое чувство, что писавший играл нюкерами один раз.
Строка 11: Строка 11:  
=== Экипировка для космоса ===
 
=== Экипировка для космоса ===
   −
После этого вам стоит экипироваться для космического путешествия. Снимите броню и оденьте два красных скафандра. Снимите рюкзак (перетащив в руку), поместив на его место джетпак. Оденьте кислородную маску, взяв ее в руку и щелкнув на слоте маски активной рукой с маской, включите подачу кислорода, взяв его свободной рукой, кликнув на нем и нажав на требуемую строку. Затем подберите карту агента Синдиката. Оденьте изолирующие перчатки. '''Не трогайте бомбы, если вы не умеете с ними работать.'''
+
После этого вам стоит экипироваться для космического путешествия. Снимите броню и наденьте красный скафандр. Снимите рюкзак (перетащив в руку), поместив на его место джетпак. Наденьте кислородную маску Синдиката, взяв ее в руку и щелкнув на слоте маски активной рукой с маской. Наденьте изолирующие перчатки. '''Не трогайте бомбы, если вы не умеете с ними работать.'''
    
После того как вы полностью снаряжены, проверьте то, что внутри вашего рюкзака и выбросьте то, что вы не будете использовать.
 
После того как вы полностью снаряжены, проверьте то, что внутри вашего рюкзака и выбросьте то, что вы не будете использовать.
Строка 17: Строка 17:  
=== Эта пушка — лучшая ===
 
=== Эта пушка — лучшая ===
   −
Теперь вооружитесь. Ваш Desert Eagle - мощное оружие, однако он требует много боеприпасов и не стреляет сквозь стекло (в отличии, скажем, от энергетического оружия). Это ваше основное оружие, не потеряйте. Энергетическое оружие (всего 3 штуки на шаттле) стреляет сквозь окна в режиме убийства и легко отправляет людей в нокдаун. Также '''обязательно''' возьмите указатель (''pin pointer''), который показывает на диск ядерной авторизации, необходимый для запуска бомбы. Военный PDA может пригодится если вы захотите сбежать после того, как запустите бомбу.
+
Теперь вооружитесь. Ваш Стечкин - мощное оружие, однако он требует много боеприпасов и не стреляет сквозь стекло (в отличии, скажем, от энергетического оружия). Это ваше основное оружие, не потеряйте. Энергетическое оружие (всего 3 штуки на шаттле) стреляет сквозь окна в режиме убийства и легко отправляет людей в нокдаун. СМГ Синдиката - лучшее, что есть на вашем шаттле из оружия. В вашем рюкзаке присутствует запасная обойма от него. Также '''обязательно''' возьмите указатель (''pin pointer''), который показывает на диск ядерной авторизации, необходимый для запуска бомбы. Военный PDA может пригодится если вы захотите сбежать после того, как запустите бомбу.
    
=== Почти квартирмейстер ===
 
=== Почти квартирмейстер ===
   −
Наконец, у вас есть [[Syndicate Items|модуль связи]]. Тут вам нужно попридержать коней и немного подумать. Что вам понадобится? Что экипаж станции сможет использовать против вашей команды? А что нужно вашей команде? У карт агентов низкий уровень доступа, поэтому вам может пригодится [[Syndicate Items#Cryptographic Sequencer|криптографический секвенсер]], ведь вам вряд-ли стоит беспокоится о том, что экипаж обнаружит взломанные двери. Каждый в команде должен быть оснащён таким. Если вы выбрали скрытное прохождение, вам будут полезны изменяющие голос маски и костюмы-хамелеоны. Худшая идея — снарядиться маскирующим устройством. У экипажа есть термальная оптика, а у вас - нет, и, если с павшего оперативника снимут устройство (обязательно снимут), то вы не сможете ничего поделать. Бомбы чрезвычайно полезны, если использовать их с умом. Энергетические арбалеты также могут быть неплохим оружием (в отличии от энергетических мечей с их ближним боем). И наконец — ''power sink'' устройство, которое используется многими поколениями оперативников: высасывает энергию из станции, позволяя в итоге открыть любую дверь лишь монтировкой.
+
Наконец, у вас есть [[Syndicate Items|модуль связи]]. Тут вам нужно попридержать коней и немного подумать. Что вам понадобится? Что экипаж станции сможет использовать против вашей команды? А что нужно вашей команде? У карт агентов низкий уровень доступа, поэтому вам может пригодится [[Syndicate Items#Cryptographic Sequencer|криптографический секвенсер]], ведь вам вряд-ли стоит беспокоится о том, что экипаж обнаружит взломанные двери. Если вы выбрали скрытное прохождение, вам будут полезны изменяющие голос маски и костюмы-хамелеоны. Худшая идея — снарядиться маскирующим устройством. У экипажа есть термальная оптика, а у вас - нет, и, если с павшего оперативника снимут устройство (обязательно снимут), то вы не сможете ничего поделать. Бомбы чрезвычайно полезны, если использовать их с умом. Энергетические арбалеты также могут быть неплохим оружием, если вам чем-то не по нраву автоматы. Например, для скрытного нападения. Энергитические мечи - в особенности в комбинации с вашим боевым щитом из шкафа - прекрасная вещь. И наконец — ''power sink'' устройство, которое используется многими поколениями оперативников: высасывает энергию из станции, позволяя в итоге открыть любую дверь лишь монтировкой.
    
== Штурм станции 13 ==
 
== Штурм станции 13 ==
Строка 32: Строка 32:     
Никогда не забывайте закрывать взрывоустойчивые двери. Только PDA со специальным картриджем может открыть эту дверь. У оперативников в начале раунда есть такой PDA, не дайте завладеть им экипажу станции!
 
Никогда не забывайте закрывать взрывоустойчивые двери. Только PDA со специальным картриджем может открыть эту дверь. У оперативников в начале раунда есть такой PDA, не дайте завладеть им экипажу станции!
 +
 +
Можете сразу захватить с собой свою атомную бомбу.
    
=== Дельта, запрашиваю помощь, приём ===
 
=== Дельта, запрашиваю помощь, приём ===
Строка 57: Строка 59:  
* Открепите бомбу.
 
* Открепите бомбу.
 
* Бегите вместе с бомбой на станцию.
 
* Бегите вместе с бомбой на станцию.
* Закрепите бомбу где-нибудь на станции.
+
* Закрепите бомбу где-нибудь на станции (если вы играете на сервере со сборкой, берущей начало от Bay12, то закреплять ее надо не абы где, а в центре станции.)
 
* Выньте диск.
 
* Выньте диск.
 
* Не дайте команде найти бомбу и диск (своруйте их указатель).
 
* Не дайте команде найти бомбу и диск (своруйте их указатель).
317

правок

Навигация