Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 32: Строка 32:  
Универсальная машина, способная выжимать, крошить и молоть.
 
Универсальная машина, способная выжимать, крошить и молоть.
   −
* [[Файл:Blender e.png]] '''Блендер''' (Blender)
+
* [[Файл:Juicer2.png]] '''All-In-One Grinder'''
 
+
Универсальный аппарат, который содержит в себе соковыжималку и блендер.
Блендер смешивает любую еду. Если не будете придерживаться строгого рецепта, то получите порцию ''питательных веществ'' (Nutriment). Это универсальный ингредиент, который содержится в любой пище. Это именно то, что насыщает вас, когда вы едите. Смешать кучу пончиков, бургеров и прочего для получения концентрированных питательных веществ может оказаться весьма полезным.
+
*Блендер смешивает любую еду. Если не будете придерживаться строгого рецепта, то получите порцию ''питательных веществ'' (Nutriment). Это универсальный ингредиент, который содержится в любой пище. Это именно то, что насыщает вас, когда вы едите. Смешать кучу пончиков, бургеров и прочего для получения концентрированных питательных веществ может оказаться весьма полезным.Вы можете смешать всё, что выращено в гидропонике, химические вещества, и большинство медикаментов, еды и жидкостей.
Вы можете смешать всё, что выращено в гидропонике, химические вещества, и большинство медикаментов, еды и жидкостей.
+
*Соковыжималка выжимает сок из ягод и овощей. Это полезное и легкое во всех отношениях изобретение светлых умов из NanoTrasen может быть легко перемещено в любое нужное вам место. И если вам некогда заниматься соковыжиманием самому, оттащите ее ботанику (или бармену, на худой конец). Количество сока напрямую зависит он потенциала выжимаемых плодов, так что, если хотите больше сока, добивайтесь от ботаника высококачественной продукции.
 
  −
* [[Файл:Juicer2.png]] '''Соковыжималка''' (Juicer)
  −
 
  −
Выжимает сок из ягод и овощей. Это полезное и легкое во всех отношениях изобретение светлых умов из NanoTrasen может быть легко перемещено в любое нужное вам место. И если вам некогда заниматься соковыжиманием самому, оттащите ее ботанику (или бармену, на худой конец). Количество сока напрямую зависит он потенциала выжимаемых плодов, так что, если хотите больше сока, добивайтесь от ботаника высококачественной продукции.
      
* [[Файл:Grinder.png]] '''Мясорубка''' (Gibber)
 
* [[Файл:Grinder.png]] '''Мясорубка''' (Gibber)
202

правки

Навигация