Строка 1:
Строка 1:
−
Adminhelp - это команда, которая стоит использовать когда Вы видите нарушение правил либо просто хотите чего-нибудь спросить у администраторов.
+
Adminhelp - это команда, которая стоит использовать когда Вы хотите чтобы Вас послали нахуй
−
−
−
==Правила использования==
−
−
1. Администратор имеет право не расматривать жалобу если она написанна очень неграмотно или в оскорбительном тоне.
−
−
2. Администратор не обязан отчитыватся о том является ли конкретный игрок спецролью, забанили ли его и на сколько.
−
−
3. Пользователю запрещено указывать администратору что делать. Просто укажите свою проблему.
−
−
4. Пользователь имеет право получать информацию об основах игры и основах профессии, но не больше. Изучайте игру сами, это гораздо интереснее.
−
−
== Использование ==
−
−
Во вкладке Commands (в правом верхнем углу) выберите "-Adminhelp" или просто напечатайте эту команду.
−
−
Введите Ваше сообщение в появившемся окошке, нажмите ОК, чтобы отправить сообщение. Вам обязательно ответят (если администраторов нет в сети, все сообщения сохраняются в лог, так что Ваш вопрос в любом случае не останется без внимания).
−
−
== Когда использовать ==
−
−
Пишите в Adminhelp, если увидели как кто-то нарушает какой-либо пункт [[Rules|правил]]. Например, если охрана убила вас в процессе задержания или выставила неправильный срок, или же химик без какой-либо причины выплеснул на вас кислоту. Пишите о нарушении кратко, но достаточно подробно. Имя нарушителя, что он сделал.
−
−
== Вежливость ==
−
−
Это относится ко всей игре в целом, а не только к этой команде: будьте вежливы. Полезно всегда держать себя в руках, даже если какая-то гадость кажется Вам вполне приемлема на момент написания, возможно Вы пересмотрите своё мнение после получения бана. Эй, никто здесь ведь не знает кто Вы в реальной жизни и если Вы ведёте себя как умственно отсталый, значит для всех так оно и есть. Просто учтите это, идёт?
−
−
{{TutorialMenu}}