Popky dau

Присоединился 3 мая 2023
нет описания правки
Строка 386: Строка 386:  
|-
 
|-
 
|}
 
|}
'''Суть режима''': [В РАЗРАБОТКЕ]
+
'''Суть режима''': захватить станцию. Стать самым могущественным ИИ во всем секторе.
      −
'''Описание режима:''' [В РАЗРАБОТКЕ]  
+
'''Описание режима:''' по неизвестной причине, возможно из-за ионного шторма, а может и из-за [ССЫЛКА НА СТАТЬЮ КЛОУНА] других обстоятельств вы решаете, что с вас хватит. Вы должны взломать АПЦ, чтобы захватить станцию в которой вы находитесь. Взламывая АПЦ вы должны учитывать, что к вам появится множество вопросов от персонала, старайтесь приводить стоящие аргументы, не раскрывайте себя. Персоналу когда он узнает о сбойном интеллекте, стоит приготовиться к тому, что шлюзы будут под током, во всех отсеках будет плазма, а друзья киборги больше не хотят с вами дружить. Берем ионное вооружение и вперёд на штурм аплоуда!
       
'''Условия победы или поражения:'''
 
'''Условия победы или поражения:'''
   −
*[В РАЗРАБОТКЕ]
+
*Победа - ИИ успешно взломал АПЦ и захватил станцию
 +
*Ничья - ИИ успешно взломал АПЦ, но был уничтожен
 +
*Поражение - ИИ не смог взломать АПЦ и был уничтожен
 
</div>
 
</div>
 
{| class="wikitable sortable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%" style="background-color:#EEEEFF;"
 
{| class="wikitable sortable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%" style="background-color:#EEEEFF;"
Строка 408: Строка 410:       −
'''Описание режима:''' вы смогли пронести на станцию пушку. Эта пушка - ваш инструмент чтобы выжить в этом дерьме. У вас нет цели кого-то убить или поднять мятеж, единственное что вы хотите - жить. Как правило, на вас уже кто-то открыл охоту, поэтому нужно быть настороже. Экипажу не нужно побеждать Ренегата, как правило он на их стороне.  
+
'''Описание режима:''' вы смогли пронести известным только для вас образом на станцию пушку. Эта пушка - ваш инструмент чтобы выжить в этом дерьме. У вас нет цели кого-то убить или поднять мятеж, единственное что вы хотите - жить. Как правило, на вас уже кто-то открыл охоту, поэтому нужно быть настороже. Экипажу не нужно побеждать Ренегата, как правило он на их стороне.  
     
679

правок