Изменения
Материал из Animus
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Roles (SS14)
(посмотреть исходный код)
Версия от 12:55, 24 мая 2025
94 байта добавлено
,
24 май
→Научная служба
Строка 105:
Строка 105:
|-
|-
−
![[Файл:Indigo Sergant.png]]<br>
Инженер
+
![[Файл:Indigo Sergant.png]]<br>
Капеллан
|
|
! style="background-color:#F08080;" |Средне
! style="background-color:#F08080;" |Средне
|-
|-
−
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Атмосферный техник
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Каталогизатор
|
|
! style="background-color:#F08080;" |Средне
! style="background-color:#F08080;" |Средне
|-
|-
−
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Технический ассистент
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Аколит
+
|
+
!
+
|-
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>'''Големостроитель'''
+
|
+
!
+
|-
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>Послушник
|
|
!
!
Popky dau
534
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати