Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 04:05, 25 октября 2023
418 байт добавлено
,
04:05, 25 октября 2023
→Коктейли
:
Добавлен давным-давно забытый Quas
Строка 835:
Строка 835:
|1 часть [[#Beer|пива]], 1 часть [[#Sugar|сахара]], 5 ед. [[#Universal Enzyme|универсальных ферментов]] (катализатор).
|1 часть [[#Beer|пива]], 1 часть [[#Sugar|сахара]], 5 ед. [[#Universal Enzyme|универсальных ферментов]] (катализатор).
|Любимый напиток космических коммунистов!
|Любимый напиток космических коммунистов!
−
|Exists in real world
+
|
[https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81
Exists in real world
]
+
|-
+
![[File:antifreezeglass.gif|50px]]
+
!{{anchor|Quas}}Quas
+
+
Quas
+
|100
+
|3 части [[#Kvass|кваса]], 1 часть frost oil, 1 часть [[#Ice|льда]].
+
|Длительная дрожь Садрона.
+
|Слегка восстанавливает здоровье и охлаждает организм. Exort и Wex в сделку не вошли.
|-
|-
![[File:Chyachya.png|50px]]
![[File:Chyachya.png|50px]]
TobyThorne
438
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати