Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 13:01, 18 февраля 2019
333 байта добавлено
,
13:01, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 123:
Строка 123:
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
+
|-
+
![[File:Berry_juice_glass.png|50px]]
+
!{{anchor|berry juice}}Виноградный сок
+
|1 часть виноградного сока.
+
|Это пока что не вино.
+
|'''Как получить:''' Выжмите сок из винограда. Или купите баночку в автомате Robust Drinks.
|-
|-
![[File:Chocolate_glass.png|50px]]
![[File:Chocolate_glass.png|50px]]
Necromeme
832
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати