Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 10:58, 18 февраля 2019
424 байта добавлено
,
10:58, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 215:
Строка 215:
|-
|-
![[File:golddone.png|50px]]
![[File:golddone.png|50px]]
−
!{{anchor|
Gold
}}Золото
+
!{{anchor|
Phoron
}}Золото
|1 часть золота.
|1 часть золота.
|Наслаждайтесь. Ощущайте себя истинным ювелиром, разливая жидкоё золото по стаканам.
|Наслаждайтесь. Ощущайте себя истинным ювелиром, разливая жидкоё золото по стаканам.
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. После покрошите в миксере.
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. После покрошите в миксере.
+
|-
+
![[File:phorondone.png|50px]]
+
!{{anchor|Phoron}}Форон
+
|1 часть форона.
+
|Учёные никогда бы не додумались использовать это ТАКИМ образом.
+
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. Или у химика. Или успейте забрать один кусок гетто. После покрошите в миксере.
|}
|}
Necromeme
832
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати