Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 10:25, 18 февраля 2019
339 байт добавлено
,
10:25, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 125:
Строка 125:
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
+
|-
+
![[File:cacao.png|50px]]
+
!{{anchor|berry juice}}Какао-Порошок
+
|1 часть какао-порошка.
+
|Стань шоколадным магнатом.
+
|'''Как получить:''' Измельчите в миксере какао-бобы и отделите порошок от лишних нутриментов.
|-
|-
![[File:Carrot_juice_glass.png|50px]]
![[File:Carrot_juice_glass.png|50px]]
Necromeme
832
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати