Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Guide to Plants
(посмотреть исходный код)
Версия от 11:05, 17 марта 2024
231 байт убрано
,
17 март
→Растения
Строка 1:
Строка 1:
+
{{Заготовка}}
{{Спойлер}}
{{Спойлер}}
== Сравнительная таблица растений ==
== Сравнительная таблица растений ==
Строка 64:
Строка 65:
|[[File:Bluespacetomatoseed.png|50px]]
|[[File:Bluespacetomatoseed.png|50px]]
|[[File:Bluetomatoplant.png|50px]]
|[[File:Bluetomatoplant.png|50px]]
−
|[[File:
Bluetomato
.png|50px]]
+
|[[File:
Bluespacetomato
.png|50px]]
| 1 Nutriment, 3 Singulo
| 1 Nutriment, 3 Singulo
| Мутация Blue Tomatoes
| Мутация Blue Tomatoes
Строка 221:
Строка 222:
| 7 Frost Oil, 1 Nutriment
| 7 Frost Oil, 1 Nutriment
| Мутация Chili
| Мутация Chili
−
|-
−
!Killer Tomato
−
|[[File:killertomatoseed.png|50px]]
−
|[[File:killertomatoplant.png|50px]]
−
|[[File:killertomato.png|50px]]
−
| Создает Помидоров Убийц — неагрессивного моба.
−
| Мутация Blood Tomato
|-
|-
!Kudzu
!Kudzu
Строка 310:
Строка 304:
|[[File:Poppyplant.png|50px]]
|[[File:Poppyplant.png|50px]]
|[[File:Poppy.png|50px]]
|[[File:Poppy.png|50px]]
−
| 2 Nutriment, 3
bicaridine
+
| 2 Nutriment, 3
Tramadol
| Хранилище семян
| Хранилище семян
|-
|-
Строка 419:
Строка 413:
|-
|-
|}
|}
+
==Химикаты, прекрасные химикаты==
==Химикаты, прекрасные химикаты==
Строка 690:
Строка 685:
|-
|-
|}
|}
−
</tab>
−
</tabs>
{{GuideMenu}}
{{GuideMenu}}
[[Category:Guides]]
[[Category:Guides]]
TobyThorne
438
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати