Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Hall of Fame
(посмотреть исходный код)
Версия от 23:30, 17 сентября 2017
412 байт добавлено
,
23:30, 17 сентября 2017
Ну хватит откатывать
Строка 15:
Строка 15:
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|Зло. Цирк заказывали?
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|Зло. Цирк заказывали?
|-
|-
−
|style="text-align:center;"|[[Участник:
Loly
|
Loly
]]
+
|style="text-align:center;"|[[Участник:
MasterOfDmx
|
MasterOfDmx
]]
|style="text-align:center; padding:5px;"|Управляющий
|style="text-align:center; padding:5px;"|Управляющий
−
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|
Просто отличный человек
,
полумуж, украинец
.
+
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|
Новый Модальный президент
,
спихнувший палочкой предыдущий труп
.
|}
|}
Строка 88:
Строка 88:
|style="text-align:center;"|[[User:Kotowasiy|Kotowasiy]]
|style="text-align:center;"|[[User:Kotowasiy|Kotowasiy]]
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|Создатель слизнелюдов. Хранитель Никоштуки. Нынешний владелец DFWK конференции.
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|Создатель слизнелюдов. Хранитель Никоштуки. Нынешний владелец DFWK конференции.
+
|-
+
|style="text-align:center;"|[[User:Loly|Loly]]
+
|style="padding:5px; vertical-align:top;"|Демократический свегратель Паучей угрозы и главный труп на троне. Был свергнут сам, когда его пранк зашел слишком далеко. Любит продавать педали.
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[User:Catratcat|Catratcat]]
|style="text-align:center;"|[[User:Catratcat|Catratcat]]
Recei
692
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати