Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Карта Викистанции
(посмотреть исходный код)
Версия от 00:39, 3 июля 2020
120 байт добавлено
,
00:39, 3 июля 2020
Category:Builds
— Требуется заполнить категорию.
Строка 140:
Строка 140:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Soghun]]
| [[Soghun]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Skrell]]
| [[Skrell]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Vox]]
| [[Vox]]
Строка 220:
Строка 217:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| В архиве.
| В архиве.
−
|
|-
|-
| [[Chief Engineer]]
| [[Chief Engineer]]
Строка 305:
Строка 301:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| +Переведена вторая часть статьи (IXVI) -Пересмотреть всю статью, добавить картинки, ссылки
| +Переведена вторая часть статьи (IXVI) -Пересмотреть всю статью, добавить картинки, ссылки
−
|
|-
|-
| [[Librarian]]
| [[Librarian]]
Строка 632:
Строка 627:
== Полезные ссылки ==
== Полезные ссылки ==
=== Сервера ===
=== Сервера ===
+
{| class=wikitable width=100%
{| class=wikitable width=100%
Строка 638:
Строка 634:
! width=32px | Статус
! width=32px | Статус
! Список ToDo и информация о статусе
! Список ToDo и информация о статусе
+
|-
+
| [[:Category:Builds]]
+
| style='text-align:center;' | [[Image:no.png]]
+
| Требуется заполнить категорию.
|-
|-
| [[Green]]
| [[Green]]
Gesugao-san
458
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати