Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Animus
Отказ от ответственности
Animus
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Roles (SS14)
(посмотреть исходный код)
Версия от 12:55, 24 мая 2025
94 байта добавлено
,
24 май
→Научная служба
Строка 105:
Строка 105:
|-
|-
−
![[Файл:Indigo Sergant.png]]<br>
Инженер
+
![[Файл:Indigo Sergant.png]]<br>
Капеллан
|
|
! style="background-color:#F08080;" |Средне
! style="background-color:#F08080;" |Средне
|-
|-
−
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Атмосферный техник
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Каталогизатор
|
|
! style="background-color:#F08080;" |Средне
! style="background-color:#F08080;" |Средне
|-
|-
−
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Технический ассистент
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>
Аколит
+
|
+
!
+
|-
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>'''Големостроитель'''
+
|
+
!
+
|-
+
![[Файл:SecGuard.png]]<br>Послушник
|
|
!
!
Popky dau
534
правки