Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 04:05, 25 октября 2023
418 байт добавлено
,
04:05, 25 октября 2023
→Коктейли
:
Добавлен давным-давно забытый Quas
Строка 835:
Строка 835:
|1 часть [[#Beer|пива]], 1 часть [[#Sugar|сахара]], 5 ед. [[#Universal Enzyme|универсальных ферментов]] (катализатор).
|1 часть [[#Beer|пива]], 1 часть [[#Sugar|сахара]], 5 ед. [[#Universal Enzyme|универсальных ферментов]] (катализатор).
|Любимый напиток космических коммунистов!
|Любимый напиток космических коммунистов!
−
|Exists in real world
+
|
[https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81
Exists in real world
]
+
|-
+
![[File:antifreezeglass.gif|50px]]
+
!{{anchor|Quas}}Quas
+
+
Quas
+
|100
+
|3 части [[#Kvass|кваса]], 1 часть frost oil, 1 часть [[#Ice|льда]].
+
|Длительная дрожь Садрона.
+
|Слегка восстанавливает здоровье и охлаждает организм. Exort и Wex в сделку не вошли.
|-
|-
![[File:Chyachya.png|50px]]
![[File:Chyachya.png|50px]]
TobyThorne
438
правок