Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Карта Викистанции
(посмотреть исходный код)
Версия от 00:39, 3 июля 2020
120 байт добавлено
,
00:39, 3 июля 2020
Category:Builds
— Требуется заполнить категорию.
Строка 140:
Строка 140:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Soghun]]
| [[Soghun]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Skrell]]
| [[Skrell]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| Отложим это.
| Отложим это.
−
|
|-
|-
| [[Vox]]
| [[Vox]]
Строка 220:
Строка 217:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| В архиве.
| В архиве.
−
|
|-
|-
| [[Chief Engineer]]
| [[Chief Engineer]]
Строка 305:
Строка 301:
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| style='text-align:center;' | [[Image:Yes.png]]
| +Переведена вторая часть статьи (IXVI) -Пересмотреть всю статью, добавить картинки, ссылки
| +Переведена вторая часть статьи (IXVI) -Пересмотреть всю статью, добавить картинки, ссылки
−
|
|-
|-
| [[Librarian]]
| [[Librarian]]
Строка 632:
Строка 627:
== Полезные ссылки ==
== Полезные ссылки ==
=== Сервера ===
=== Сервера ===
+
{| class=wikitable width=100%
{| class=wikitable width=100%
Строка 638:
Строка 634:
! width=32px | Статус
! width=32px | Статус
! Список ToDo и информация о статусе
! Список ToDo и информация о статусе
+
|-
+
| [[:Category:Builds]]
+
| style='text-align:center;' | [[Image:no.png]]
+
| Требуется заполнить категорию.
|-
|-
| [[Green]]
| [[Green]]
Gesugao-san
458
правок