Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Advanced Chemistry
(посмотреть исходный код)
Версия от 14:31, 6 октября 2017
396 байт добавлено
,
14:31, 6 октября 2017
→Уникальные лечащие реактивы
Строка 446:
Строка 446:
|Помогает бороться с последствиями большинства лекарств, однако вызывает сонливость.
|Помогает бороться с последствиями большинства лекарств, однако вызывает сонливость.
|0.16 units per tick
|0.16 units per tick
+
|Отсутствует
+
|Отсутствует
+
|-
+
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Corazone}}Corazone<br>(Коразон)<span style="color:#27870a;background-color:white">▮</span>
+
|2 parts [[#Phenol|Phenol]]<br>1 part Lithium<br>
+
|При сердечных приступах.
+
|Сильно понижает урон от сердечных приступов.
+
|0.4 units per tick
|Отсутствует
|Отсутствует
|Отсутствует
|Отсутствует
NFogmann
13
правок