Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Chemistry
(посмотреть исходный код)
Версия от 11:26, 17 мая 2015
242 байта убрано
,
11:26, 17 мая 2015
Клонексадон никогда нельзя писать в викирецепты
Строка 167:
Строка 167:
|(O<sub>2</sub>+C<sub>2</sub>+(С<sub>12</sub>Н<sub>22</sub>О<sub>11</sub>))+C<sub>2</sub>
|(O<sub>2</sub>+C<sub>2</sub>+(С<sub>12</sub>Н<sub>22</sub>О<sub>11</sub>))+C<sub>2</sub>
|Полезно, когда пациент при смерти, особенно в комбинации с Dexalin'ом.
|Полезно, когда пациент при смерти, особенно в комбинации с Dexalin'ом.
−
|-
−
|Clonexadone
−
|Используется в Криогенике.
−
|Plasma, Sodium, Cryoxadone
−
|(Pl+10O<sub>2</sub>)+H<sub>2</sub>O+O<sub>2</sub>
−
|Используется для лечения людей после клонирования.
|-
|-
|Cryoxadone
|Cryoxadone
UcnaHez
317
правок