Участник:Morlab: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуMorlab (обсуждение | вклад) м |
Morlab (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:pie.png]] |
|Meatpies | |Meatpies | ||
| 1 Meat (Any Kind) + 2 Flour | | 1 Meat (Any Kind) + 2 Flour | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
| Превращает людей в чужих. | | Превращает людей в чужих. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:kebab.png]] |
|Kebab | |Kebab | ||
| 2 Meat (Human or Monkey) + Metal Rods | | 2 Meat (Human or Monkey) + Metal Rods | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:soylent.png]] |
|Soylent Green | |Soylent Green | ||
| 2 Human Meat + 3 Flour) | | 2 Human Meat + 3 Flour) | ||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
| Вызывает летальные последствия при употреблении внутрь. | | Вызывает летальные последствия при употреблении внутрь. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:cubancarp.png]] |
|Cuban Carp | |Cuban Carp | ||
| 1 Carp Fillet + 1 Flour + 1 Chili Pepper | | 1 Carp Fillet + 1 Flour + 1 Chili Pepper | ||
Версия от 14:06, 7 марта 2011
Блендер
| Результат | Рецепт |
|---|---|
| Nutriment | Измельчите любую еду. |
| Hot Sauce/Capsicum Oil | Измельчите чили. |
| Cold Sauce/Frost Oil | Измельчите ледяной перец. |
| Ketchup | Измельчите помидоры. |
| Berry Juice | Измельчите ягоды. |
| Salt | Смешайте Содиум и Хлорин (от химика), Есть в солонках в столовой. |
| Pepper | Есть в перечницах в столовой. |
| Moonshine | Смешайте 10 единиц нутриента и 2 единицы универсального фермента. |
| Wine | Смешайте 10 единиц ягодного сока и 2 единицы универсального фермента. |
| Cheese Whee | Смешайте 40 единиц молока и 2 единицы универсального фермента. |
| Tofu | Смешайте 10 единиц соевого молока и 2 единицы универсального фермента. |
Кухонный комбайн
| Результат | Рецепт |
|---|---|
| Faggot | Process one slab of human or monkey meat. |
| Metroid Jam | Process one metroid. Note: Eating this will kill you. |
| Flour | Process one wheat. |
| Space Fries | Process one potato. |