Support Shuttle Requests: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуSusimus (обсуждение | вклад) |
Susimus (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Medi_charge.png]]Medical Charge | + | | *[[Файл:Medi_charge.png]]Medical Charge |
|- | |- | ||
| Chemistry Charge | | Chemistry Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Chem_charge.png]]Chemistry Charge | + | | *[[Файл:Chem_charge.png]]Chemistry Charge |
|- | |- | ||
| Toxins Research Charge | | Toxins Research Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Toxin_charge.png]]Toxins Research Charge | + | | *[[Файл:Toxin_charge.png]]Toxins Research Charge |
|- | |- | ||
| Bar Charge | | Bar Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Bar_charge.png]]Bar Charge | + | | *[[Файл:Bar_charge.png]]Bar Charge |
|- | |- | ||
| Kitchen Charge | | Kitchen Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | |[[Файл:Kitchen charge.png]] Kitchen Charge | + | | *[[Файл:Kitchen charge.png]] Kitchen Charge |
|- | |- | ||
| Engineering Charge | | Engineering Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | |[[Файл:Eng charge.png]] Engineering Charge | + | | *[[Файл:Eng charge.png]] Engineering Charge |
|- | |- | ||
| Security Charge | | Security Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | *[[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | |[[Файл:Security_charge.png]] Security Charge | + | | *[[Файл:Security_charge.png]] Security Charge |
|- | |- | ||
| Coffee Charge | | Coffee Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | [[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | |[[Файл:Coffee_charge.png]] Coffee Charge | + | | *[[Файл:Coffee_charge.png]] Coffee Charge |
|- | |- | ||
| Snack Charge | | Snack Charge | ||
| Строка 189: | Строка 189: | ||
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Snack_charge.png]] Snack Charge | + | | *[[Файл:Snack_charge.png]] Snack Charge |
|- | |- | ||
| "LiquidFood" Charge | | "LiquidFood" Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | [[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:LR_charge.png]]"LiquidFood" Charge | + | | *[[Файл:LR_charge.png]]"LiquidFood" Charge |
|- | |- | ||
| Cigarette Charge | | Cigarette Charge | ||
| − | |[[Файл:GrayCrate.png]] | + | | [[Файл:GrayCrate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Cigarette_charge.png]]Cigarette Charge | + | | *[[Файл:Cigarette_charge.png]]Cigarette Charge |
|- | |- | ||
| Soda Charge | | Soda Charge | ||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Soda charge.png]]Soda Charge | + | | *[[Файл:Soda charge.png]]Soda Charge |
|- | |- | ||
| Hydroponics Charge | | Hydroponics Charge | ||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
| 10 | | 10 | ||
| Charges | | Charges | ||
| − | | [[Файл:Hydro_charge.png]]Hydroponics Charge | + | | *[[Файл:Hydro_charge.png]]Hydroponics Charge |
|- | |- | ||
| Food crate | | Food crate | ||
| − | |[[Файл:freezer.png]] | + | | *[[Файл:freezer.png]] |
| 5 | | 5 | ||
| Kitchen/Bar | | Kitchen/Bar | ||
Версия от 16:06, 10 января 2013
| Название | Вид | Цена | Отдел | Содержимое |
|---|---|---|---|---|
| Special Ops crate | 20 | Miscellaneous | Доступен только после взлома терминала Е-Маг'ом
| |
| Empty Box supplies | 5 | Miscellaneous | ||
| Power Control Module | 25 | Miscellaneous | Файл:SPCMbox.pngSpare Power Control modules (2) | |
| Body Bag supplies | 10 | Miscellaneous | ||
| Stationary supplies | 5 | Miscellaneous |
| |
| Arts and Crafts supplies | 5 | Miscellaneous |
| |
| Empty crate | 5 | Miscellaneous | ||
| Internals crate | 10 | Miscellaneous | ||
| Emergency equipment | 35 | Miscellaneous | ||
| Janitorial supplies | 10 | Miscellaneous | ||
| Replacement lights | 5 | Miscellaneous | Файл:Replacement lights box.pngReplacement lights (3) | |
| MULEbot Crate | 20 | Miscellaneous | ||
| Water/Fuel tank crate | 15 | Miscellaneous | ||
| Collectable hat crate | 200 | Miscellaneous | ||
| Medical Charge | 10 | Charges | *Файл:Medi charge.pngMedical Charge | |
| Chemistry Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Chem charge.pngChemistry Charge |
| Toxins Research Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Toxin charge.pngToxins Research Charge |
| Bar Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Bar charge.pngBar Charge |
| Kitchen Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Kitchen charge.png Kitchen Charge |
| Engineering Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Eng charge.png Engineering Charge |
| Security Charge | * |
10 | Charges | *Файл:Security charge.png Security Charge |
| Coffee Charge | 10 | Charges | *Файл:Coffee charge.png Coffee Charge | |
| Snack Charge | 10 | Charges | *Файл:Snack charge.png Snack Charge | |
| "LiquidFood" Charge | 10 | Charges | *Файл:LR charge.png"LiquidFood" Charge | |
| Cigarette Charge | 10 | Charges | *Файл:Cigarette charge.pngCigarette Charge | |
| Soda Charge | 10 | Charges | *Файл:Soda charge.pngSoda Charge | |
| Hydroponics Charge | 10 | Charges | *Файл:Hydro charge.pngHydroponics Charge | |
| Food crate | * |
5 | Kitchen/Bar | |
| Party equipment | 20 | Kitchen/Bar | ||
| Monkey crate | 20 | Medical / Science | ||
| Medical crate | 10 | Medical / Science |
| |
| 20 Silver Sheets | 50 | Medical / Science | Файл:Silver.png20 Silver | |
| 20 Gold Sheets | 70 | Medical / Science | Файл:Gold.png20 Gold | |
| 20 Uranium Sheets | 80 | Medical / Science | ||
| 15 Diamond Sheets | 120 | Medical / Science | Файл:Diamond.png15 Diamond | |
| Surgery crate | 20 | Medical / Science | ||
| Plasma assembly crate | 10 | Medical / Science | ||
| Beanbag shells | 10 | Security | ||
| Weapons crate | 30 | Security | ||
| Experimental weapons crate | 25 | Security | ||
| Armor crate | 15 | Security | ||
| Riot gear crate | 60 | Security | ||
| Loyalty implant crate | 60 | Security | ||
| Ballistic gear crate | 50 | Security | ||
| Experimental energy gear crate | 50 | Security |
| |
| Experimental armor crate | 35 | Security | ||
| Security Barriers | 20 | Security | Файл:Barrier.pngDeployable barrier (4) | |
| Standard Costume crates | 10 | Clothing |
| |
| Wizard costume | 20 | Clothing |
| |
| Hydroponics Supply Crate | 10 | Hydroponics |
| |
| Seeds Crate | 10 | Hydroponics | ||
| Exotic Seeds Crate | 15 | Hydroponics | ||
| Chicken crate | 10 | Hydroponics | ||
| Cow crate | 50 | Hydroponics | ||
| 50 Metal Sheets | 10 | Engineering | ||
| 50 Glass Sheets | 10 | Engineering | ||
| Energy Equipment pack | 20 | Engineering | ||
| Electrical maintenance crate | 15 | Engineering | ||
| Mechanical maintenance crate | 10 | Engineering | ||
| Field Generator crate | 10 | Engineering | ||
| Singularity Generator crate | 10 | Engineering | ||
| Particle Accelerator crate | 40 | Engineering |
| |
| Emitter crate | 10 | Engineering | ||
| Circuit Crate ("Ripley" APLU) | 30 | Robotics |
| |
| Circuit Crate ("Odysseus") | 25 | Robotics |
| |
| Robotics Assembly Crate | 10 | Robotics |
[Just as planed bro, take it easy!]
- Полужирным выделены предметы, которые после первого открытия ящика не могут быть помещены обратно
- Глава персонала и Капитан не указаны в таблице, так как могут открыть любой ящик (уточните насчет ХоПа)
[Just as planed bro, take it easy!]