Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 21:21, 18 февраля 2019
322 байта добавлено
,
21:21, 18 февраля 2019
→Классические Коктейли
Строка 651:
Строка 651:
|Простая, но удивительно вкусная смесь. Самое то для уставшего инженера.
|Простая, но удивительно вкусная смесь. Самое то для уставшего инженера.
|[http://en.wikipedia.org/wiki/Screwdriver_%28cocktail%29 IBA Official Cocktail]
|[http://en.wikipedia.org/wiki/Screwdriver_%28cocktail%29 IBA Official Cocktail]
+
|-
+
![[File:Gibbfloats.png|50px]]
+
!{{anchor|Ship's Surgeon}}Ship's Surgeon
+
|15
+
|1 часть [[#Rum|рома]], 2 части [[#Dr.Gibb|Dr. Gibb]], 1 часть [[#Ice|льда.]]
+
|Сплошная мрачная комедия.
+
|Подаётся ледяным. Как скальпель к руках хирурга.
|-
|-
![[File:Silencer.gif|50px]]
![[File:Silencer.gif|50px]]
Necromeme
832
правки