Обсуждение участника:Xxx1SET1xxx: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 120: | Строка 120: | ||
|- | |- | ||
|<center>Требуется заполнение</center> | |<center>Требуется заполнение</center> | ||
| − | ![[Image: | + | ![[Image:NOimage.png]] |
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|Требуется заполнение | |Требуется заполнение | ||
Версия от 16:56, 28 августа 2012
Miscellaneous / Разное
Charges / Заряды
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|---|---|---|---|
| Файл:NOimage.png | Требуется заполнение | |||
| Файл:NOimage.png | Требуется заполнение |
Kitchen & Bar / Кухня и Бар
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Medical & Science / Медицина и Наука
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Security / Охрана
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Clothing / Одежда
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Hydroponics / Гидропоника
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Engineering / Инженерный
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Robotics / Робототехника
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|
Быстрые клавиши
| клавишы | действие |
|---|---|
| F1 | |
| F2 | |
| F3 | |
| F4 | |
| F6 | |
| Home, Ctrl+D | |
| End, Ctrl+W | |
| Page Down | |
| Ctrl + Click | |
| Shift + Click | |
| Delete | |
| Crtl+E/Q, Insert | |
| ЦКМ Click, Page Up | |
| Ctrl+Up , Ctrl+Down |