Обсуждение участника:Xxx1SET1xxx: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|<center>35</center> | |<center>35</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|[[Image:MopBucket.png]] [[mop bucket]] x1 , [[Image:Cleaner_Grenade.png]] [[Cleaner Grenade]] x3 ,[[Image:Space_Cleaner.png]] [[space cleaner]]x1 , [[Image:WetFloorSign.png]] [[wet floor sign]] x3 , [[Image:Mop.png]] [[mop]] x1 ,[[Image:Bucketblue.png]] [[bucket]]x3 | |[[Image:MopBucket.png]] [[mop bucket]] x1 , [[Image:Cleaner_Grenade.png]] [[Cleaner Grenade]] x3 ,[[Image:Space_Cleaner.png]] [[space cleaner]]x1 , [[Image:WetFloorSign.png]] [[wet floor sign]] x3 , [[Image:Mop.png]] [[mop]] x1 ,[[Image:Bucketblue.png]] [[bucket]]x3 | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|<center>200</center> | |<center>200</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>All</center> |
|} | |} | ||
| + | |||
== Charges / Заряды == | == Charges / Заряды == | ||
Версия от 12:37, 27 августа 2012
Miscellaneous / Разное
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|---|---|---|---|
Charges / Заряды
Kitchen & Bar / Кухня и Бар
Medical & Science / Медицина и Наука
Security / Охрана
Clothing / Одежда
Hydroponics / Гидропоника
Engineering / Инженерный
Robotics / Робототехника
Быстрые клавиши
| клавишы | действие |
|---|---|
| F1 | |
| F2 | |
| F3 | |
| F4 | |
| F6 | |
| Home, Ctrl+D | |
| End, Ctrl+W | |
| Page Down | |
| Ctrl + Click | |
| Shift + Click | |
| Delete | |
| Crtl+E/Q, Insert | |
| ЦКМ Click, Page Up | |
| Ctrl+Up , Ctrl+Down |