Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Jobs
(посмотреть исходный код)
Версия от 19:58, 19 марта 2024
368 байт добавлено
,
19 март
м
→Неавторизованный персонал - меняем описание призрака полностью
Строка 264:
Строка 264:
|Залетает на Станцию и становится самым успешным рабовладельцем.
|Залетает на Станцию и становится самым успешным рабовладельцем.
!Средне/Сложно.
!Средне/Сложно.
+
|-
+
![[File:Jobghost.png|64px|link=Ghost|Ghost]]<br>[[Ghost|Призрак]]
+
|Профессиональный наблюдатель со сверхъестественной ленью и ностальгией по жизни, пугающий персонал вращающимися стульями и передвигающимися предметами.
+
!Призрачно
|}
|}
Строка 280:
Строка 284:
|-
|-
![[File:ChangelingLarge.gif|link=Changeling]]<br>[[Changeling|Генокрад]]
![[File:ChangelingLarge.gif|link=Changeling]]<br>[[Changeling|Генокрад]]
−
|[https://
www
.
youtube.com
/
watch?v=MYepXJu031E
Поднимитесь по карьерной лестнице от мартышки до капитана.]
+
|[https://
youtu
.
be
/
BvZIElIiPdI
Поднимитесь по карьерной лестнице от мартышки до капитана.]
!Очень сложно
!Очень сложно
ASORGOO
Администраторы
608
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати