Animus:Описание: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуEpicus (обсуждение | вклад) м (Откат правок NastyNasty (обсуждение) к версии Voidwort) Метка: откат |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!Статистика Викистанции | !Статистика Викистанции | ||
|- | |- | ||
| − | | Викистанция работает на движке MediaWiki версии {{CURRENTVERSION}} с | + | | Викистанция работает на движке MediaWiki версии {{CURRENTVERSION}} с 24 сентября 2010 года. |
|- | |- | ||
| − | | Всего на Вики | + | | Всего на Вики {{NUMBEROFARTICLES}} полноценных статьи и в общей сложности {{NUMBEROFPAGES}} страниц и {{NUMBEROFFILES}} файлов. |
|- | |- | ||
| С момента основания {{NUMBEROFUSERS}} пользователями было произведено {{NUMBEROFEDITS}} правок. | | С момента основания {{NUMBEROFUSERS}} пользователями было произведено {{NUMBEROFEDITS}} правок. | ||
|- | |- | ||
| − | | В настоящее время {{NUMBEROFACTIVEUSERS}} | + | | В настоящее время {{NUMBEROFACTIVEUSERS}} активных участников не покладая рук заполняют эту Вики. |
|} | |} | ||
| − | Наша Викистанция работает на лицензии [http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License GNU GPL], что означает вы | + | Наша Викистанция работает на лицензии [http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License GNU GPL], что означает свободное изменение и распространение всей информации, в ней содержащийся, однако, согласно принципу GPU GPL, автор сохраняет за собой авторство. И нам бы было очень приятно, если при копировании и изменении информации вы указывали ссылку на источник, то есть на нас. |
| − | Часть статей — переводы с [http://tgstation13.servehttp.com/wiki/ TG Station Wiki], [http://ss13.donglabs.com/ Goon Wiki], [http://wiki.baystation12.co.cc/ Baystation 12 Wiki], авторство первоисточников остаются за | + | Часть статей — переводы с [http://tgstation13.servehttp.com/wiki/ TG Station Wiki], [http://ss13.donglabs.com/ Goon Wiki], [http://wiki.baystation12.co.cc/ Baystation 12 Wiki], авторство первоисточников остаются за пользователями этих Вики. |
Текущая версия от 19:33, 14 июля 2020
| Статистика Викистанции |
|---|
| Викистанция работает на движке MediaWiki версии 1.35.9 с 24 сентября 2010 года. |
| Всего на Вики 216 полноценных статьи и в общей сложности 7868 страниц и 6214 файлов. |
| С момента основания 2411 пользователями было произведено 37 577 правок. |
| В настоящее время 42 активных участников не покладая рук заполняют эту Вики. |
Наша Викистанция работает на лицензии GNU GPL, что означает свободное изменение и распространение всей информации, в ней содержащийся, однако, согласно принципу GPU GPL, автор сохраняет за собой авторство. И нам бы было очень приятно, если при копировании и изменении информации вы указывали ссылку на источник, то есть на нас.
Часть статей — переводы с TG Station Wiki, Goon Wiki, Baystation 12 Wiki, авторство первоисточников остаются за пользователями этих Вики.