Участник:Farart/Sprites: различия между версиями
Farart (обсуждение | вклад) (Айс чили более ледяные, Eggplant Parmigiana более фиолетовая, спагетти.) |
Farart (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
| Tomato Juice [blender] | | Tomato Juice [blender] | ||
| 1 Tomato | | 1 Tomato | ||
| − | | '''Спрайт стандартный.''' Измельчить 1 томат. Да я знаю, что получится кетчуп. Может изменить рецепт Ketchup, Cold Sauce и Hot Sauce на приготовление в Фудпроцессоре? | + | | '''Спрайт стандартный.''' Измельчить 1 томат. Да я знаю, что получится кетчуп. Может изменить рецепт Ketchup, Cold Sauce и Hot Sauce на приготовление в Фудпроцессоре? |
|- | |- | ||
|[[Файл:Coctailberry.png]] | |[[Файл:Coctailberry.png]] | ||
| Строка 152: | Строка 152: | ||
|[[Файл:Poppypretzel.png]] | |[[Файл:Poppypretzel.png]] | ||
| Poppy pretzel [food processor] | | Poppy pretzel [food processor] | ||
| − | | 1 Flour + | + | | 1 Flour + 2 Egg + 2 poppy seeds |
| Крендель с маком. Семена можно заменить на цветы, не знаю, как правильнее | | Крендель с маком. Семена можно заменить на цветы, не знаю, как правильнее | ||
|- | |- | ||
Версия от 18:13, 24 марта 2011
Спрайты
Господа. Вам не кажется, что некоторые оригинальные рецепты Шефа нужно чуть удешевить по количеству расходуемых мяса и муки?
Ближайшие планы:
Про тофубургер по запросу NordOst буду думать.
Нарисую 2-3 рецепта спагетти.
Нарисую простые рецепты для грибов. По одному на каждый вид, в идеале. Скорее всего, придержусь немного комичной стилизации бургеров.
На этом наверное с едой закончу. И так очень много получилось, теперь бы этого в игре дождаться.
Перерисовка спрайтов существующих рецептов
Plaincake / Обычный торт
Plaincake slice / Кусок обычного торта
Carrotcake / Морковный торт
Carrotcake slice / Кусок морковного торта
Cheesecake /Чизкейк
Cheesecake slice / Кусок чизкейка
Meat Pie / мясной пирог (новая шкурка взамен дефолтной от обычного пирога)
Xeno Pie / Ксено пирог (новая шкурка взамен дефолтной от обычного пирога)
Loaded baked potato / Печеный картофель с сыром
Eggplant Parmigiana / Печеные баклажаны с сыром (проверьте название. В статье Chef явно опечатка в названии сего блюда)
Meat bread / Мясной хлеб
Meat bread slice / Кусок мясного хлеба
Tofu bread / Сырный хлеб
Tofu bread slice / Кусок сырного хлеба
Xeno bread / Ксено хлеб
Xeno bread slice / Кусок ксено-хлеба
fishfilet / Рыбное филе
Meat / Мясо
xenomeat / Ксено-мясо
Tofu / Тофу
Cheese wheel / Круг сыра
Cheese wedge / Кусочек сыра
Soylen Viridians / Желтый сойлент
Fries / Картофель фри
Fries cheesy /Фри с сыром
Brain burger/Брэйн бургер (новая шкурка для Брайнбургера с отсылкой к мультику)
Не еда
Фляжка для Капитана (по просьбе Nikie)
Просто слоупок на палочке. Делал Слоубургер (который жарился бы 5 минут) но не очень красиво выглядит слоупок с котлетой во рту. Сделал просто на палочке, как леденец, пусть живет.
Включаем воображение
Критика и предложения крайне приветствуются! Все рецепты приблизительны и могут (и должны) уточняться.