Участник:Morlab: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуNyuusha (обсуждение | вклад) (Выпилил "СОДИУМ и ХЛОРИН" Заменил на соду и хлор. Узнаю, кто написал так, - уебу веслом.) |
Morlab (обсуждение | вклад) м (Мда) |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|[[Файл:pie.png]] | |[[Файл:pie.png]] | ||
|Custard Pie | |Custard Pie | ||
| − | | 2x[[Файл:Flour.png]] + | + | | 2x[[Файл:Flour.png]] + 1x[[Файл:banana.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|[[Файл:carrotcake.png]] | |[[Файл:carrotcake.png]] | ||
|Carrot Cake | |Carrot Cake | ||
| − | | 3x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + | + | | 3x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + 5x[[Файл:Milk.png]] + 1x[[Файл:carrot.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:soylent.png]] | |[[Файл:soylent.png]] | ||
|Soylen Viridians | |Soylen Viridians | ||
| − | | 3x[[Файл:Flour.png]] + | + | | 3x[[Файл:Flour.png]] + 1x[[Файл:soybean.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:eggplantparm.png]] | |[[Файл:eggplantparm.png]] | ||
|Eggplant Parmigania | |Eggplant Parmigania | ||
| − | | 2x[[Файл:cheesewedge.png]] + | + | | 2x[[Файл:cheesewedge.png]] + 1x[[Файл:Eggplant.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Donutjelly.png]] | |[[Файл:Donutjelly.png]] | ||
|Jelly Donut | |Jelly Donut | ||
| − | | [[Файл:Flour.png]] + [[Файл:egg.png]] + | + | | [[Файл:Flour.png]] + [[Файл:egg.png]] + 5x[[Файл:berry.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:plaincake.png]] | |[[Файл:plaincake.png]] | ||
|Regular Cake | |Regular Cake | ||
| − | | 3x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + | + | | 3x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + 5x[[Файл:Milk.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:cheesecake.png]] | |[[Файл:cheesecake.png]] | ||
|Cheese Cake | |Cheese Cake | ||
| − | | 1x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + | + | | 1x[[Файл:Flour.png]] + 3x[[Файл:egg.png]] + 5x [[Файл:Milk.png]] + 2x[[Файл:cheesewedge.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|[[Файл:kabob.png]] | |[[Файл:kabob.png]] | ||
|Kebab | |Kebab | ||
| − | | 2x[[Файл:meat.png]] (Human or Monkey) + | + | | 2x[[Файл:meat.png]] (Human or Monkey) + [[Файл:rods.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 131: | Строка 131: | ||
|[[Файл:Cubarcarp.png]] | |[[Файл:Cubarcarp.png]] | ||
|Cuban Carp | |Cuban Carp | ||
| − | | | + | | 1x[[Файл:Fishfillet.png]] + 1x[[Файл:Flour.png]] + 1 Chili Pepper |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:mimburger.png]] | |[[Файл:mimburger.png]] | ||
|Mime Burger | |Mime Burger | ||
| − | | | + | | [[Файл:Beret.png]] + 1x[[Файл:Flour.png]] |
| Попросите клоуна стащить берет у мима. | | Попросите клоуна стащить берет у мима. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:clownburger.png]] | |[[Файл:clownburger.png]] | ||
|Clown Burger | |Clown Burger | ||
| − | | | + | | [[Файл:Clownmask.png]] + 1x[[Файл:Flour.png]] |
| Попросите мима стащить маску у клоуна. | | Попросите мима стащить маску у клоуна. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Muffin.png]] | |[[Файл:Muffin.png]] | ||
|Muffin | |Muffin | ||
| − | | 2x[[Файл:egg.png]] + 1x[[Файл:Flour.png]] + | + | | 2x[[Файл:egg.png]] + 1x[[Файл:Flour.png]] + 5x [[Файл:Milk.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Loadedbakedpotato.png]] | |[[Файл:Loadedbakedpotato.png]] | ||
|Loaded baked potato | |Loaded baked potato | ||
| − | | | + | | 1x[[Файл:potato.png]] + 1x[[Файл:cheesewedge.png]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия от 12:10, 19 марта 2011
Рецепты
Микроволновая печь
| Результат | Рецепт | Заметки | ||
|---|---|---|---|---|
| Burger | 1x |
|||
| Brain Burger | 1x |
Изредка у Вас будет возможность это сделать. | ||
| Ro-Burger | 1x |
Превращает людей в киборгов. | ||
| Xeno-Burger | 1x
|
Превращает людей в чужих. | ||
| Meatbread | 3x |
|||
| Tofu-Bread | 3x |
|||
| Xeno-bread | 3x + 3x |
Превращает людей в чужих. | ||
| Cheese Omelet | 2x |
|||
| Waffles | 2x |
|||
| Donut | 1x |
|||
| Custard Pie | 2x |
|||
| Warm Donk Pocket | 1x |
Полезен для здоровья, ешьте пока не остыл. | ||
| Carrot Cake | 3x |
|||
| Soylen Viridians | 3x |
|||
| Eggplant Parmigania | 2x |
|||
| Jelly Donut | ||||
| Regular Cake | 3x |
|||
| Cheese Cake | 1x |
|||
| Meatpies | 1x | |||
| Xeno-pie | 1x + 1x |
Превращает людей в чужих. | ||
| Wing Fang Chu | 5 Soy Sauces + 1x
|
Превращает людей в чужих. | ||
| Kebab | 2x |
|||
| Soylent Green | 2x |
|||
| Chaos Donuts | 1x |
Вызывает летальные последствия при употреблении внутрь. | ||
| Cuban Carp | 1x |
|||
| Mime Burger | Попросите клоуна стащить берет у мима. | |||
| Clown Burger | Попросите мима стащить маску у клоуна. | |||
| Muffin | 2x |
|||
| Loaded baked potato | 1x |
|||
| Cheesy fries | 1x |
Tasty, tasty cheese fries |
