Slaughter Demon: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуOsokorn (обсуждение | вклад) (Значит так, господа вайтозники и гринозники. Пока что так, потом покопаюь в коде и доделаю.) |
Osokorn (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| − | ![[Файл:Demon.png|64px]]<br>''' | + | ![[Файл:Demon.png|64px]]<br>'''Демон-убийца''' |
|'''Подчинение:''' - | |'''Подчинение:''' - | ||
'''Доступ:''' Всюду, где есть кровь. | '''Доступ:''' Всюду, где есть кровь. | ||
