Support Shuttle Requests: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуIXVI (обсуждение | вклад) м (→Связанные ссылки: Refill_packs pics) |
IXVI (обсуждение | вклад) м (→Связанные ссылки: Deployable Barrier pic) |
||
| Строка 418: | Строка 418: | ||
| 20 | | 20 | ||
| Security | | Security | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Deployable_Barrier.png]]Deployable barrier (4) |
|- | |- | ||
| Standard Costume crates | | Standard Costume crates | ||
Версия от 14:20, 12 ноября 2015
Здесь вы можете увидеть полный список ящиков, которые можно заказать в отделе снабжения.
Связанные ссылки
Список заказов для /tg/station13
Список заказов для baystation 12
Список заказов для NT Station
Начальник отдела снабжения
Обратите внимание на то, что полужирным выделены предметы, которые после открытия ящика невозможно поместить обратно.
| Название | Вид | Цена | Отдел | Содержимое |
|---|---|---|---|---|
| Special Ops crate | 20 | Miscellaneous | Доступен только после взлома терминала Е-Маг'ом | |
| Empty Box supplies | 5 | Miscellaneous | ||
| Power Control Module | 25 | Miscellaneous | ||
| Body Bag supplies | 10 | Miscellaneous | ||
| Stationary supplies | 5 | Miscellaneous | ||
| Arts and Crafts supplies | 5 | Miscellaneous | ||
| Empty crate | 5 | Miscellaneous | ||
| Internals crate | 10 | Miscellaneous | ||
| Emergency equipment | 35 | Miscellaneous | ||
| Janitorial supplies | 10 | Miscellaneous | ||
| Replacement lights | 5 | Miscellaneous | ||
| MULEbot Crate | 20 | Miscellaneous | ||
| Water/Fuel tank crate | 15 | Miscellaneous | ||
| Collectable hat crate | 200 | Miscellaneous | ||
| Medical Charge | 10 | Charges |
| |
| Chemistry Charge | 10 | Charges |
| |
| Toxins Research Charge | 10 | Charges |
| |
| Bar Charge | 10 | Charges | ||
| Kitchen Charge | 10 | Charges |
| |
| Engineering Charge | 10 | Charges |
| |
| Security Charge | 10 | Charges |
| |
| Coffee Charge | 10 | Charges | ||
| Snack Charge | 10 | Charges | ||
| "LiquidFood" Charge | 10 | Charges |
| |
| Cigarette Charge | 10 | Charges | ||
| Soda Charge | 10 | Charges | ||
| Hydroponics Charge | 10 | Charges |
Файл:Hydro charge.pngHydroponics Charge | |
| Food crate | 5 | Kitchen/Bar | ||
| Party equipment | 20 | Kitchen/Bar | ||
| Monkey crate | 20 | Medical / Science | ||
| Medical crate | 10 | Medical / Science |
| |
| 20 Silver Sheets | 50 | Medical / Science | ||
| 20 Gold Sheets | 70 | Medical / Science | ||
| 20 Uranium Sheets | 80 | Medical / Science | ||
| 15 Diamond Sheets | 120 | Medical / Science | ||
| Surgery crate | 20 | Medical / Science | ||
| Plasma assembly crate | 10 | Medical / Science | ||
| Beanbag shells | 10 | Security | ||
| Weapons crate | 30 | Security | ||
| Experimental weapons crate | 25 | Security | ||
| Armor crate | 15 | Security | ||
| Riot gear crate | 60 | Security | ||
| Loyalty implant crate | 60 | Security | ||
| Ballistic gear crate | 50 | Security | ||
| Experimental energy gear crate | 50 | Security | ||
| Experimental armor crate | 35 | Security | ||
| Security Barriers | 20 | Security | ||
| Standard Costume crates | 10 | Clothing | ||
| Wizard costume | 20 | Clothing | ||
| Hydroponics Supply Crate | 10 | Hydroponics | ||
| Seeds Crate | 10 | Hydroponics | ||
| Exotic Seeds Crate | 15 | Hydroponics | ||
| Chicken crate | 10 | Hydroponics | ||
| Cow crate | 50 | Hydroponics | ||
| 50 Metal Sheets | 10 | Engineering | ||
| 50 Glass Sheets | 10 | Engineering | ||
| Energy Equipment pack | 20 | Engineering | ||
| Electrical maintenance crate | 15 | Engineering | ||
| Mechanical maintenance crate | 10 | Engineering | ||
| Field Generator crate | 10 | Engineering | ||
| Singularity Generator crate | 10 | Engineering | ||
| Particle Accelerator crate | 40 | Engineering | ||
| Emitter crate | 10 | Engineering | ||
| Circuit Crate ("Ripley" APLU) | 30 | Robotics | ||
| Circuit Crate ("Odysseus") | 25 | Robotics | ||
| Robotics Assembly Crate | 10 | Robotics |