Участник:Alexix: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуAlexix (обсуждение | вклад) |
Alexix (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 703: | Строка 703: | ||
|- | |- | ||
| Religious Supply Crate | | Religious Supply Crate | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Large_crate.png]] |
| 10 | | 10 | ||
| | | | ||
Версия от 16:04, 2 апреля 2015
Связанные ссылки
Списки заказов для других билдов
Начальник отдела снабжения
Emergency
Security
Engineering
Medical
| Название | Вид | Цена | Содержимое |
|---|---|---|---|
| Medical Supplies Crate | 20 | ||
| First Aid Kits Crate | 10 | ||
| Burns Treatment Kits Crate | 10 | ||
| Toxin Treatment Kits Crate | 10 | ||
| Oxygen Treatment Kits Crate | 10 | ||
| Virus Crate | 25 |
Science
| Название | Вид | Цена | Содержимое |
|---|---|---|---|
| Robotic Assembly Crate | 10 | ||
| Circuit Crate ("Ripley" APLU) | 30 | ||
| Circuit Crate ("Odysseus") | 25 | ||
| Plasma Assembly Crate | 10 | ||
| Plasma Assembly Crate | 20 |
Organic
Materials
| Название | Вид | Цена | Содержимое |
|---|---|---|---|
| 50 Metal Sheets | 10 | ||
| 20 Plasteel Sheets | 30 | ||
| 50 Plasteel Sheets | 50 | ||
| 50 Glass Sheets | 10 | ||
| 50 Cardboard Sheets | 10 | ||
| 30 Sandstone Sheets | 20 |